BAGUE en or jaune 18K 750 millièmes, le centre ornée d'un camée agate serti clos figurant un profil d'homme gravé "ATRINI" ? Tour de doigt : 55,5, poids brut : 14 g
Estimation : 600 € à 900 € Adjugé : 830 €