BELLE VENTE A NANTES

Mercredi 09 Décembre 2015 à 15h

Lot 624
BAGUE en platine et or gris 18K 750 millièmes

BAGUE en platine et or gris 18K 750 millièmes, sertie de deux diamants de taille ancienne et de forme coussin, dans un entourage de petits diamants. Poids brut : 11 g, tour de doigt : 49,5 (ressort)

Estimation : 5 000 € à 7 000 €
Adjugé : 5 500 €