deux SALERONS, deux SALERONS couverts et un MOUTARDIER en argent ajouré à décor de couronnes de fleurs et médaillons, couvercles godronnés à prise pomme de pin, interieurs bleu poinçon minerve Poids net: 304 gr (accidents)
Estimation : 250 € à 300 €