Six COUVERTS en argent, modèle à filets, chiffrés Paris, 1768-1769 Orfèvre: Jacques ANTHIAUME, reçu le 21 août 1758 Poids: 1 kg 035 (usures)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 750 €