PLAT en argent de forme ronde, modèle filets feuillagés à quatre pans, chiffré Poinçon Minerve Orfèvre: CARDEILHAC Paris D.: 31.5 cm 983 gr
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 320 €