MENAGERE en argent, modèle filets noués et feuillagés, la spatule vilonnée, chiffrée sous une couronne, comprenant huit fourchettes, dix cuillères et dix cuillères à desserts Poinçon Minerve Orfèvre: Pierre QUEILLE Poids: 2 kg 378 (usures)
Estimation : 700 € à 900 €
Adjugé : 580 €