SUCRIER COUVERT et son DORMANT en argent, le corps à décor godronné, modèle bordé de frises godronnées, les prises latérales ciselées Paris, 1819-1838 Vieillard Poids: 694 gr
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 420 €