VERSEUSE en argent uni reposant sur un fond plat, l'anse en bois noirci Poinçon Minerve Orfèvre: COSSON CORBY H.: 19 cm Poids brut: 482 gr
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 120 €