SAUCIERE en argent, modèle à cannelure feuillagée, l'anse à joncs rubannés et feuillagés, la bordure à filets feuillagés Poinçon Minerve Orfèvre: CARDEILHAC, Paris H.: 16 L.: 25 cm Poids: 753 gr
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 300 €