BELLE VENTE A NANTES

Mercredi 30 Septembre 2015 à 16h

Lot 550
SAUCIERE en argent

SAUCIERE en argent

SAUCIERE en argent, modèle à cannelure feuillagée, l'anse à joncs rubannés et feuillagés, la bordure à filets feuillagés Poinçon Minerve Orfèvre: CARDEILHAC, Paris H.: 16 L.: 25 cm Poids: 753 gr

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €