CASSEROLE en argent uni, le manche en bois noirci Paris, 1819-1838 Vieillard Orfèvre: Théodore TONNELIER, reçu en 1798 D.: 12.5 cm Poids brut: 263 gr (petits chocs)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 200 €