NECESSAIRE DE BUREAU en argent à décor de feuilles d'eau et de frises, découvrant une flamèche Poinçon Minerve H.: 12.5 cm Poids brut: 187 gr (manque)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 120 €