VERSEUSE en argent uni, le bec verseur feuillagé, la partie haute ornée d'une guirlande Poinçon Minerve Orfèvre: HENIN et Cie H.: 16.5 cm Poids: 333 gr (enfoncements, chocs)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 130 €