Onze CUILLERES A GLACE en argent, le cuilleron en vermeil, modèle à filets feuillagés Poinçon Minerve Orfèvre: Pierre QUEILLE Poids: 289 gr
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 80 €