PELLE A GATEAUX en argent ciselé de rinceaux, le manche en ivoire chiffré Poinçon Minerve Orfèvre: Pierre QUEILLE Poids brut: 158 gr
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 30 €