Paire de CUILLERES A SEL en argent, modèle uniplat, la spatule chiffrée dans un écusson Poinçon Minerve Orfèvre: Philippe BERTHIER Poids: 13 gr
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 20 €