Paire de PELLES A SEL en argent, modèle rocaille, le cuilleron en forme de coquille Poinçon Minerve Orfèvre: HENIN & Cie L.: 7 cm Poids: 9 gr
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 15 €