SALIERE couverte en argent à décor de guirlandes, médaillons et pomme de pin, intérieur en verre bleu Poinçons XVIIIème siècle L. : 8.5 cm, poids net : 62 gr
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 180 €