Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) " La Russe " 1925 - SL 316 Gravure originale à l'eau-forte et burin, épreuve du 3ème état contresignée en bas à gauche, tirage annoncé à 6 exemplaires 12,1 x 9,4 cm
Estimation : 200 € à 220 €