ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Portrait d'homme en pied devant son château, 1836 Huile sur toile signée Schmitz et datée en bas à droite 73 x 60 cm
Estimation : 1 500 € à 1 800 €Adjugé : 2 100 €