Willem VAN HASSELT (1882-1963) L'Ile d'Yeu, temps gris sur l'île Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée et située au dos 64.5 x 55.5 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 800 €