Simone LEMOIGNE (1911-2001) Dernière toilette de bébé, 1985 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 28 x 46 cm
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 50 €