Alain THOMAS (né en 1942) La fille du bord de mer, 1965 Huile sur isorel signée et datée en haut à droite, contresignée, datée et titrée au dos 61 x 38.5 cm
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 950 €