Tableaux, objets d'art et ameublement

Mardi 26 Janvier 2016 à 15h

Lot 105
Alain THOMAS (né en 1942)

Alain THOMAS (né en 1942)

Alain THOMAS (né en 1942) Petite reine nue dans une rivière, 1970 Dessin signé et daté en bas à droite 13.5 x 10 cm (à vue)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €