Alain THOMAS (né en 1942) Les musiciens et Olga, 1969 Huile sur isorel signée et datée en haut à gauche, contresignée, datée et titrée au dos 19 x 24 cm
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 900 €