Jean CHABOT (1914-2015) La Chapelle de Penvern Commande pour le Penven de la compagnie Nantaise des Chargeurs de l'Ouest en 53 Huile sur toile signée en bas à droite 85 x 92 cm
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 320 €