Vilmos ZSOLNAY (1840-1900) Vase en céramique à décor irisé de forme quadrilobée, le col courbe, l'anse légèrement torsadée, signé et situé Pecs H. : 18 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 € Adjugé : 3 100 €