Tableaux, objets d'art et ameublement

Mardi 26 Janvier 2016 à 15h

Lot 300
COMMODE de forme tombeau

COMMODE de forme tombeau

COMMODE de forme tombeau, en bois de placage et marquetée, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, ornementation de bronze doré, dessus de marbre brèche Epoque Louis XV H. : 83 cm, L. : 131 cm, P. : 64.5 cm

Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 4 600 €