PETIT SECRETAIRE simulant un semainier en bois de placage et marqueterie, montants à pans coupés, ouvrant à six tiroirs, dessus de marbre brèche d'Alep Epoque Louis XVI H. : 128 cm, L. : 60 cm, P. : 33.5 cm
Estimation : 300 € à 400 €