LIMOGES Service de table en porcelaine à décor polychrome comprenant : quarante grandes assiettes, dix-sept assiettes creuses, dix-sept assiettes à desserts, deux saucières, trois plats, un légumier, une soupière, deux présentoirs à piédouche, un moutardier Monogrammé C F H (petits accidents)
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 350 €