LIMOGES Service de table en porcelaine blanche à décor d'un liseret or sur l'aile comprenant (environ) : vingt-cinq grandes assiettes, douze assiettes creuses, trois plats, une légumier couvert, une jatte et deux raviers (petites égrenures)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €