Deux FOURCHETTES et cinq CUILLERES en argent, modèle uniplat, chiffrées pour partie Poinçon XVIIIème siècle, Coq, Vieillard, Minerve Poids : 538 gr (usures aux dents)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 200 €