TASTE VIN en argent, modèle à godrons, l'anse serpentiforme, marquée sur le bord "H. BOUCEAU" XVIIIème siècle Maitre orfèvre: Maitre abonné Poids : 55 gr (accident au fond)
Estimation : 120 € à 150 € Adjugé : 120 €