ORFÈVRERIE & BIJOUX

Mercredi 27 Janvier 2016 à 15h15

Lot 509
Deux COUVERTS en argent, modèle uniplat, la spatule gravée

Deux COUVERTS en argent, modèle uniplat, la spatule gravée Poinçons XVIIIème siècle Poids : 284 gr (usures aux dents)

Estimation : 180 € à 200 €
Adjugé : 180 €