TIMBALE à piédouche en argent uni à décor gravé de guirlandes, feuillages et filets Paris, 1798-1809 Orfèvre : Louis TASSIN, insculpation en 1803 H. : 10 cm, poids : 92 gr (légère trace de soudure au col)
Estimation : 200 € à 250 €