Six FOURCHETTES et cinq CUILLERES en argent, modèle uniplat Tours, 1780 Maitre Orfèvre : Jacques BAUBE, reçu en 1764 au Mans Poids : 840 gr (usures aux dents)
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 980 €