NECESSAIRE A CONDIMENT en argent comprenant deux moutardiers, quatre salerons, le corps en cristal taillé, soutenu par trois dauphins reposant sur une base circulaire à trois pieds griffes, Poinçon vieillard, Paris 1819-1838 Orfèvre Marc Augustin LEBRUN, insculpation en 1810-11
Estimation : 800 € à 1 000 €