ORFÈVRERIE & BIJOUX

Mercredi 27 Janvier 2016 à 15h15

Lot 525
Six FOURCHETTES et quatre CUILLERES en argent, modèle uniplat

Six FOURCHETTES et quatre CUILLERES en argent, modèle uniplat Poinçons 1798-1838 Poids : 708 gr

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 280 €