Dix FOURCHETTES et trois CUILLERES en argent, modèle filets Poinçons XVIIIème siècle (une fourchette), Vieillard (sept fourchettes et deux cuillères) et Minerve (deux fourchettes et une cuillère) Poids : 1 kg 060 (restaurations)
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 370 €