ORFÈVRERIE & BIJOUX

Mercredi 27 Janvier 2016 à 15h15

Lot 529
Dix FOURCHETTES et trois CUILLERES en argent, modèle filets

Dix FOURCHETTES et trois CUILLERES en argent, modèle filets Poinçons XVIIIème siècle (une fourchette), Vieillard (sept fourchettes et deux cuillères) et Minerve (deux fourchettes et une cuillère) Poids : 1 kg 060 (restaurations)

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 370 €