Quatre SALIERES et quatre CUILLERES A SEL en argent et vermeil, à décor gondronnés et feuillagés, lesintérieur en verre blanc Poinçon Minerve Poids net : 103 gr (dans un écrin)
Estimation : 150 € à 180 €