CIBOIRE en argent, à décorde feuilles lancéolées, le piètement annelé, le couvercle surmonté d'une croix Poinçon Minerve H. : 20 cm, poids : 274 gr (le couvercle vrillé)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 190 €