LOT comprenant une cuillère modèle feuillagé, un couvert de baptème et huit cuillères à oeufs Poinçon Minerve et bas titre (800/1000e) pour les cuillères à oeufs Poids : 220 gr (accidents)
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 60 €