Philippe BERTHIER Douze fourchettes à gâteaux, les manches en ivoire, les fourchons en argent Poinçon Minerve Orfèvre : Philippe Berthier, insculpation en 1841
Estimation : 120 € à 150 € Adjugé : 150 €