ORFÈVRERIE & BIJOUX

Mercredi 27 Janvier 2016 à 15h15

Lot 726
PAIRE de boucles d'oreilles clip et tige en or jaune

PAIRE de boucles d'oreilles clip et tige en or jaune, serties de pierres et diamants, poids : 20.4 g

Estimation : 700 € à 800 €