Jean Emile LABOUREUR (1877-1943) Sur la Marne, 1924 Burin monogrammé et titré dans la marge, signé en bas à gauche 17.5 x 13.5 cm (légères piqures) Provenance : - Vente Nantes, L'Hôtel des ventes, 2004 Bibliographie : - Catalogue raisonné, reproduit sous le n°277
Estimation : 300 € à 400 €