Bernard BUFFET (1928-1999) L'artiste dans son atelier, 48 Pointe sèche et eau-forte signée et datée 48 dans la planche, signée et numérotée 115/200 dans la marge 29.5 x 24 cm Provenance : - Vente, Nantes, L'Hôtel des Ventes, 2004
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 500 €