Maurice DE VLAMINCK (1876-1958) Le village d'Hénouville Lithographie en couleurs rehaussée, signée dans la marge, signée en bas à droite et justifiée 75/250 en bas à gauche 56 x 44 cm (piqûres) Provenance : - Vente Nantes, L'Hôtel des ventes, 22 mars 2005
Estimation : 500 € à 600 €