Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Scène de café et portrait de femmes Pointe sèche monogrammée et annotée "Bon à tirer du livre Chéri de Colette Vialetay 1952 tirage 15 ex." Provenance : - Vente Versailles
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 40 €