Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Promenade dans un parc Lithographie signée en bas à droite, justifiée 8/35 avant la lettre en bas à gauche 28 x 39.5 cm
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 70 €