Charles LEDUC (1831-1911) Incendie de l'Océan Queen's Huile sur toile signée en bas à droite, titrée en bas à gauche 50 x 61 cm (rentoilage et restauration)
Estimation : 500 € à 600 € Adjugé : 500 €