Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941) Nature morte aux fruits Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 92 cm (petits accidents)
Estimation : 1 000 € à 1 200 €Adjugé : 950 €